ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

Новая модель Peugeot 208, уже представленная официально, начнет реализовываться в течение месяца. Накануне французский концерн опубликовал анонс нескольких модификаций для модели — Access, Active, Allure, GT Line и GT, а также e-208 с нулевым уровнем выбросов.

Немного позже увидит свет и «прокаченная» вариация хэтчбека, получившая приставку GTi в наименовании. В связи с этим независимые художники захотели представить, какую внешность получит эта версия модели.

Отметим, что модель 208 является новым супермини от концерна из Франции, который сможет по достоинству соперничать с моделями Renault Clio, Ford Fiesta и Volkswagen Polo. Он создавался с нуля, при этом намеревается стать серьезным конкурентом в этом массовом сегменте.

Вполне возможно, что отличительной чертой презентованного здесь 208 GTi можно считать покрашенный одновременно в два цвета кузов. Красно-черная отделка уже стала брендовым цветом для «прокаченных» Peugeot, например, в более крупных 308 GTi. Также, авто приобрело новый бампер с подросшими воздухозаборниками в передней части, иную радиаторную решетку и оригинальные колеса, выкрашенные в два цвета, которые скрывают габаритные тормозные суппорты красного оттенка.

Прошлая генерация 208 GTi приводилась в движение обновленным агрегатом на 1,6 литров с четырьмя цилиндрами с турбонаддувом, выжимающим 200 лошадиных сил и 275 Нм. В тандеме с шестиступенчатой механической трансмиссией, агрегат позволял автомобилю разгоняться до сотни километров в час всего за 6,5 секунд. Автолюбителям стоит надеяться на то, что новое авто сохранит аналогичную комбинацию трансмиссии с турбированным двигателем внутреннего сгорания небольшого объема.

Созданное рендерное изображение позволяет думать, что новый 208 GTi опять станет одним из наиболее привлекательных «горячих» хэтчей в сегменте супермини. Фанатам такого рода авто нужно будет ждать хотя бы год, чтобы лицезреть конечный результат.

Источник: pnzdrive.ru

Опубліковано 11.06.2019 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber