ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

Недавние репорты говорили о том, что Peugeot запланировал вернуться на американский рынок, а также изучает возможность альянса с Fiat Chrysler Automobiles для того, чтобы облегчить себе задачу возвращения на второй после Китая крупнейший автомобильный рынок в мире.

Похоже, что французы решили ускорить процесс. Если ранее сообщалось о желании Peugeot выйти на рынок Северной Америки в 2026 году, сейчас западная пресса говорит о 2023 году — именно эта дату рассматривает как цель босс Peugeot Карлос Таварес. Причем линейка автомобилей должна быть примерно такой же, как в Европе.

Подстегнули Тавареса недавние опросы потенциальных покупателей в США, показавшие высокую заинтересованность. Но одной из главных проблем, с которыми Peugeot столкнется в США, это отсутствие полноценной дилерской сети. Так что французы планируют предложить потенциальным покупателям возможность заказать автомобили через интернет.

Peugeot ускоряет возвращение на американский рынок 1 При этом также будет возможность проводит тест-драйвы. Как? Пока остается не ясным. Также как и непонятно, каким образом будет проводиться сервисное обслуживание их автомобилей. Впрочем, не исключено, что решение может быть каким-то образом связано с возможным сотрудничеством с FCA.

Источник: avtoblog.ua

Опубліковано 08.04.2019 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber