ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

К престижному автошоу в Женеве компания Peugeot подготовила очень интересную экспозицию и многочисленные новинки. Звездой стенда станет новое поколение Peugeot 208, которое впервые получит полностью электрическую версию.

 

В Женеве Peugeot предстанет на 100% электрифицированным. Широкой публике презентуют две мировые премьеры: новый Peugeot 208 с двигателями внутреннего сгорания и эту же модель в виде электромобиля. Еще одной новинкой станет концепт-кар Peugeot 508 Sport Engineered – предвестник высокопроизводительных серийных электрифицированных автомобилей от подразделения Peugeot Sport. Также будут представлены плагин-гибридные версии моделей 3008, 508 и 508 SW. Электрификация бренда будет подчеркнута легендарным львом в новом образе. Наконец, посетители увидят звезду последнего Парижского автосалона – концепт-кар e-Legend – истинное воплощение автомобильного будущего от Peugeot.

Новый Peugeot 208 и Peugeot e-208: молодой и амбициозный

В Женеве Peugeot представит новый Peugeot 208 – модель, обреченную на успех. И поскольку внешний вид никак не зависит от мощности двигателя и от его расхода, в эпоху электрификации Новинка будет предлагаться сразу в нескольких версиях: с бензиновым и дизельным двигателями внутреннего сгорания, а также в электрическом исполнении.

Peugeot 208

Дизайн нового поколения 208 – это воплощение современного образа бренда, который источает молодость и энергию.
Вдохновившись концепт-картом Peugeot Fractal, новый Peugeot 208 приобрел последнее поколение i-Cockpit с трехмерным цифровым щитком приборов, а также широким набором систем безопасности, которые ранее устанавливались только на автомобилях классом выше.

Peugeot 208 – это «сердце» В-сегмента и отражение успеха серийной линейки автомобилей бренда. Дизайн, инновации и технологии – то, что выделяет модель среди других. Функция Mirror Screen позволяет подключать современные смартфоны к мультимедийной системе автомобиля, а также выводить информацию с навигационной системы TomTom Traffic 3D на головной экран щитка приборов. Как еще один шаг к автономному вождению будет доступен электронный ассистент Drive Assist с адаптивным круиз-контролем.

Peugeot 208

С первого дня запуска новый Peugeot 208 и его электрический мотор дадут максимум динамики и восторга от вождения. Реакция мгновенна – стоит лишь немного надавить на педаль. Его мощность составляет 100 кВт (136 л. с.), а максимальный крутящий момент равен 260 Нм.

Из общего потока он будет выделяться за счет:

-Решетки радиатора, окрашенной в цвет кузова;
-Дихроичного фирменного Льва (логотипы меняют оттенок в зависимости от угла обзора);
-Шильдика «e-208» на крышке багажника и символом «е» на задних крыльях.

 

Концепт-кар Peugeot 508 Sport Engineered: новый уровень производительности

Концепт-кар Peugeot 508 Sport Engineered – первый из широкой линейки электрифицированных серийных автомобилей от Peugeot Sport. Новый концепт создан на базе спортивного седана Peugeot 508 Hybrid.

Peugeot 508 Sport Engineered

Взяв от Peugeot 508 Hybrid лучшее, концерт-кар стал еще более выразительным и атлетичным. Улучшенная мощность и экономичность автомобиля стала заметной благодаря доработанной аэродинамике: более острый передний бампер, зауженная решетка радиатора, качающиеся панели с закрылками, ребра на задних боковых панелях, новый диффузор в заднем бампере.
Цвет кузова Selenium Grey играет цветом в зависимости от уровня освещения и поля зрения – этот эффект создают добавленные в краску жемчужные частицы. Основной тон хорошо гармонирует с яркими вставками цвета «Криптонит», которые только подчеркивают спортивный характер французского бренда.

Экспертиза и опыт инженеров Peugeot Sport просто обязывает дать Новому концепт-кару исключительные ездовые характеристики, которые можно сравнить с автомобилями на ДВС мощностью 400 л. с. У него есть полный привод и впечатляющая динамика разгона, и это благодаря комбинации трех двигателей: бензинового агрегата PureTech мощностью 200 л. с. и двух электромоторов – мощностью 110 л. с. на передней оси и 200 л. с. – на задней.

Концепт-кар Peugeot 508 Sport Engineered обладает преимуществами гибридного автомобиля с реальной эффективностью и запасом хода исключительно на электрической тяге до 50 км (стандарт WLTP).

Инновации электрификации Peugeot во всей красе

С 7 по 17 марта на стенде компании площадью более 1400 м² будет представлено несколько полностью электрических новинок:

Две мировые премьеры: новые Peugeot 208 и e-208, а также концепт-кар Peugeot 508 Sport Eengineered.
Плагин-гибридные автомобили с увеличенными запасом хода и производительностью. Гибридные Peugeot 3008 Hybrid4 и Peugeot 508 Hybrid, которые появятся для европейского рынка следующей осенью, предлагают 4 режима вождения, которые гарантируют новые драйверские ощущения и неограниченную мобильность.
-Концепт-кар Peugeot e-Legend Concept – это будущее бренда: оптимистичное, желанное, автономное и электрическое на 100%.
Новый слоган бренда, MOTION & e-MOTION, подчеркивает и усиливает позицию компании в вопросах энергетического перехода.
-Амбассадор заиграет по-новому в поддержку электрификации бренда. Огромный фирменный лев, представленный в Женеве в 2018 году, в этом году оживет за счет переливов дихроичных зеленого и синего цветов на плавных, мускулистых поверхностях скульптуры. Адаптация эмблемы в эпоху своего энергетического перехода – это еще одно доказательство уверенного движения вперед.

Peugeot 508 Hybrid

Peugeot – единственный производитель, который предлагает транспортные средства как с 4-мя колесами, так с 2-мя и 3-я. Поэтому на стенде бренда обязательно покажут последние электрические решения для велосипедов и мотоциклов Peugeot:

Peugeot Cycles привезет электрический велосипед Electric VTC eT01 Belt Powertube с ременной передачей, не требующей технического обслуживания. Оснащенный электрическим двигателем и встроенной в раму батареей, он обеспечивает плавное ускорение с легким и тихим вращением педалей.

-Подразделение Peugeot Motorcycles представляет концептуальный скутер E-Metropolis. Это электрическая версия культового 3-колесного скутера Peugeot Metropolis, флагмана бренда. В основу концепции E-Metropolis заложена высокая эффективность привода, которая призвана стать новым эталоном транспорта для крупных европейских городов. Электрический двигатель на задней оси обеспечивает максимальную мощность в 36 кВт. Крутящий момент на ведущее колесо передается через зубчатый ремень. Максимальная скорость электрического скутера составляет 135 км/ч, а максимальный запас хода на одном заряде аккумулятора – до 200 км. E-Metropolis предлагает невиданный ранее опыт вождения, ведь за счет электрического двигателя он легче по сравнения с двигателем внутреннего сгорания. Удовольствие от вождения, безопасность и производительность – главные преимущества будущего E-Metropolis.

 

О компании Peugeot

Удовольствие от активного вождения, элегантный дизайн и бескомпромиссное качество подчеркивают стремление компании удовлетворять потребности клиентов и дарить им эмоции, ассоциируемые с автомобилями Peugeot.

10 000 дилерских центров Peugeot в 160 странах мира позволили компании продать 1 740 283 автомобилей в 2018 году, из них 243 000 единицы – это легкие коммерческие автомобили.

Peugeot совмещает высокие стандарты качества, привлекательный дизайн и эмоции, чтобы утвердиться в роли ведущего мирового бренда.

Источник: autocentre.ua

Опубліковано 03.03.2019 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber