ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

Украинский рынок очень важен для Peugeot и Citroen. Теперь это касается Opel и даже DS Automobiles, который в 2019-м предстает во всей красе

 

В Украине популярны бренды Peugeot и Citroen. Начало нового года знаменует амбициозные планы по защите собственных позиций. Но ведь нужно кроме этого улучшить показатели, верно? Поэтому в планах у компании отвоевать 7,8% украинского рынка, о чем ее представители в Украине вчера рассказали на пресс-конференции.

Этому в том числе поспособствует реинкарнация бренда Opel на украинском рынке, ведь теперь немецкий автопроизводитель входит в группу PSA. Кроме того, украинские покупатели познакомятся в этом году с премиальным брендом, который теперь представляет собой отдельное имя. В группе PSA перед DS Automobiles ставят амбициозные задачи. В конкурентах бренда видят Audi, BMW, Mercedes, Lexus и Land Rover.

Локомотивом продаж и первой моделью на украинском рынке станет премиальный кроссовер DS 7 Crossback. Автомобиль отличает богатое оснащение и действительно изысканный дизайн. Кроме того, покупателей привлечет экономичность: расход топлива менее 5л/100 км двухлитровым дизелем на 180 л.с.!

Возможно, до конца года в Украине также появится городской кроссоверов DS 3 Crossback. Но это не точно. В любом случае, будем с интересом наблюдать за первыми шагами DS в качестве самостоятельного премиального бренда.

Опель возвращается на рынок с целым эшелоном. Компактный Crossland X заменит Opel Mokka, но в качестве бестселлера видят более крупный Grandland X. Под крылом PSA в Украину возвращается хорошо знакомая нам Opel Astra Sedan. Также — все ещё новая Insignia, Combo, Vivaro и Zafira Life.

Источник: autocentre.ua

Опубліковано 24.02.2019 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber