ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

CITROЁN Украина объявляет цены на Новый CITROЁN SpaceTourer – современный минивэн, который может перевозить до 9-ти человек. Новинка будет доступна в трех вариантах длины кузова от 4,6 до 5,3 м и предлагает широкий набор оснащения. В Украине цена на Новый CITROЁN SpaceTourer стартует от 709 тыс. грн. У официальных дилеров Марки уже открыт предзаказ новинки.

 

 

 

CITROЁN Украина начинает год с хороших новостей и объявляет о скором запуске в Украине нового крупного минивэна CITROЁN SpaceTourer. Уже известны комплектации и цены на различные версии автомобиля, а у дилеров Марки открыт прием предварительных заказов.

 

Новый CITROЁN SpaceTourer открывает для Марки новый класс крупных минивэнов, он одинаково хорош и в качестве корпоративного шаттла, и в качестве автомобиля для большой семьи, и как универсальная модель «на каждый день». Ведь CITROЁN SpaceTourer предлагает покупателям от 5-ти до 9-ти мест и доступен в 3-х вариантах длины кузова: компактный L1 (4,6 м) гарантирует отличную маневренность при ежедневных поездках в крупном городе; большой L3 (5,3 м) порадует простором в салоне и огромным багажником; между ними – универсальный средний вариант L2 (4,96 м). Во всех случаях высота CITROЁN SpaceTourer составляет 1,9 м, что позволяет автомобилю свободно заезжать на стандартные подземные паркинги гостиниц и бизнес-центров.

 

В Украине CITROЁN SpaceTourer будет доступен в 2-х комплектациях: «Combi» и «Business». Под капотом новинки установлен турбодизель 2,0 HDi 150 л.с., который отлично комбинирует внушительный запас мощности (150 л.с. и 370 Нм) с достойной топливной экономичностью (5,3-5,9 л на 100 км в смешанном цикле*); в паре с мотором работает 6-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП. Комплектация «Combi» изначально включает: ESP, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, усиленный стартер и генератор, подогрев лобового стекла (нижняя часть), послепусковой догреватель двигателя, электропривод боковых зеркал с подогревом и пр. Комплектация «Business» добавляет к этому: улучшенную отделку салона и звукоизоляцию, кондиционер, аудиосистему с USB/AUX/Bluetooth, светодиодные (LED) дневные ходовые огни, пр. Третий ряд сидений доступен без доплаты в ряде комплектаций.

 

В качестве опций для CITROЁN SpaceTourer предлагаются: климат-контроль и кондиционер для заднего ряда сидений; система Grip Control; 17-дюймовые легкосплавные диски. Также отметим современное оборудование и инновационные системы новинки: проекционный дисплей; контроль рядности движения; боковые сдвижные двери с электроприводом (бесключевым открыванием по движению ногой); система мониторинга «слепых зон» зеркал; адаптивный круиз-контроль; автоматическое переключение света фар «ближний/дальний»; распознавание дорожных знаков; система мультимедиа (сенсорный дисплей, поддержка Bluetooth и Wi-Fi, камера заднего вида, навигация).

 

Источник: Авто Виа

Опубліковано 28.01.2017 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber