ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Отмечая первую годовщину марки и полное обновление европейского модельного ряда, DS создаёт уникальный автомобиль – DS E-TENSE. DS E-TENSE – это современные технологии, французская роскошь и авангардный дизайн, притягивающий взгляд. DS E-TENSE отличается передовым техническим оснащением, включая высокопроизводительный электромотор.

Спустя 2 года после выхода на рынок, французский премиум-бренд представляет совершенно новый автомобиль, сочетающий высокие технологии и утончённую элегантность, которые являются двумя фундаментальными основами. Автомобиль оснащен высокопроизводительным электромотором мощностью 402 л.с. и максимальным крутящим моментом 516 Нм. Длина автомобиля – 4,72 м, высота – и 1,29 м. Премьера нового DS E-TENSE состоится на Международном автосалоне в Женеве.

«Перед нами стояла задача создать совершенный автомобиль на электрической тяге. Автомобиль, который бы стал воплощением изысканности, высоких технологий и впечатляющего дизайна. Автомобиль, который приглашает отправиться в путешествие», – комментирует команда инженеров DS E-TENSE.

Элегантность, мощь и динамика – три слова, которые характеризуют внешность DS E-TENSE. При одном взгляде на этот автомобиль хочется немедленно испытать его в действии. Инженеры компании нашли оригинальное решение: автомобиль оснащен цифровой системой обзора вместо зеркал заднего вида.

Особое внимание дизайнеры уделили стилю передней и задней оптики. Точность и элегантность, с которыми выполнено светодиодное освещение (DS Active Vision LED), свидетельствуют о том, что источником вдохновения для инженеров DS послужило ювелирное и часовое искусство. Дневные ходовые огни в виде пунктирной линии выгодно подчеркивают футуристичный дизайн автомобиля. А рисунок индикаторов поворота задней оптики отсылает к легендарной модели Citroen DS 1955 года.

Интерьер DS E-TENSE – это сочетание французской роскоши и классических деталей, таких как кожаная прострочка на сиденьях и алюминиевые элементы на центральной консоли. Инженеры DS потратили более 800 часов на проектировку, тестирование и воплощение в жизнь приборной панели DS E-TENSE и дизайна обивки пассажирских сидений. Декоративные защитные панели из стали придают автомобилю футуристичность, а рисунок на рулевом колесе напоминает очертания цветка тюльпана. Финальным штрихом, демонстрирующим внимательное отношение команды DS к деталям, стал защитный кожух селектора КПП, украшенный необычным узором.

При создании автомобиля дизайнеры DS обратились к представителям ведущих французских брендов класса «люкс», чтобы подчеркнуть изысканность интерьера новинки. Плод их взаимодействия наилучшим образом олицетворяет ценности бренда.

Обивка дверных панелей из натуральной кожи выполнена в эксклюзивном цвете Sienna Для разработки уникального дизайна художественный директор черпал вдохновение из Y-образного крепления запасного колеса на старинных автомобилях. За изготовление кожаных элементов отделки отвечали лучшие французские мастера, которые выполнили поставленную задачу в лучших традициях ручной работы.

Интерьер автомобиля дополняет стилизованный держатель для шлема из натуральной кожи. Он состоит из двух основных кожаных рукояток с отделкой из охры и платины, которая со временем получит более насыщенный и глубокий оттенок. Держатель крепится к сиденью водителя, а также может использоваться в качестве стильной сумки для транспортировки шлема.

Выполненные настоящими мастерами часового искусства эти хронографы созданы специально для водителей E-TENSE DS – их можно надеть на запястье, а можно зафиксировать на центральной консоли автомобиля. Корпус располагается под углом 90°, чтобы можно было видеть время, не отвлекаясь от дороги. Часы являются эксклюзивной разработкой для бренда DS. Кроме того, хронографы от BRM также предлагаются для покупателей ограниченных серий DS 3 и DS 3 BRM.

Салон DS E-TENSE характеризуется высоким акустическим комфортом. Это позволяет насладиться любимой музыкой благодаря высококлассной акустической системеFocal Utopia с 9-ю динамиками.

Источник: CarPark

Опубліковано 19.03.2016 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber