ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Марка DS и ее спортивное подразделение DS Racing Operations начали стратегическое сотрудничество с гоночной командой Virgin Racing. Главная цель – победа в Чемпионате FIA Formula E. Уже показан первый болид DS Virgin Racing в фирменном оформлении.

 

 

В конце июня марка DS объявила о начала стратегического партнерства с Virgin Racing Engineering. Со стороны DS в новом проекте участвует гоночное подразделение Марки DS Racing Operations, которое поделится своими лучшими наработками и технологиями. А со стороны Virgin Racing Engineering – специалисты гоночной команды, которые уделят максимум внимания инфраструктуре, процессу гонки, интеграции всех процессов. Цель одна – победа в гоночном чемпионате FIA Formula E.

Сэр Ричард Бренсон (Richard Branson), основатель Virgin Group, отметил: «Я рад возможности совместной работы Virgin Racing и Марки DS. В первом сезоне Formula E показала креативный подход к гонкам, это вызывает интерес у зрителей. Во втором сезоне, в партнерстве с Маркой DS, мы будем рассчитывать на победы и завоевания титула Чемпиона FIA Formula E. Не сомневаюсь, что совместное партнерство будет успешным не только на гоночном треке, но и станет мощным стимулом развития электромобилей в будущем».

Ив Бонфо (Yves Bonnefont), генеральный директор Марки DS, поделился: «Партнерство Марки DS с Virgin Racing в гонках Formula E идеально отражает позиционирование нашего бренда: авангардные передовые технологии и максимальный интерес у искушенной публики. Опыт участия в гонках мы обязательно используем в разработке новых технологий для наших клиентов».

В подтверждение начала совместной работы, 24-25 августа в ходе финальных предсезонных тестов, команда DS Virgin Racing показала свой автомобиль в новой раскраске – каким он будет в новом сезоне гонок Чемпионата FIA Formula E.

Новый роскошный дизайн, объединивший в себе фирменные стили брендов DS и Virgin, представляет собой динамичную интеграцию цветовых гамм обеих Марок. Так, сохранилось характерное красно-хромированное оформление и пурпурный цвет крышки отсека АКБ (использовались в первом сезоне). Но теперь на бортах болида гордо красуется фирменный логотип DS, нанесенный на черный фон.

Как и в сезоне Formula E 2015 года, болиды DS Virgin Racing получат собственные имена в честь Холли и Белли Бренсонов (Hollyand Bellie Branson), а также обзаведутся рисунком «летящая леди» – традиционным украшением высокотехнологичных проектов Virgin.

Знаменуя появление нового дизайна, команда DS Virgin Racing выпустила динамичное видео с участием британского гонщика Сэма Берда, рассказывающее историю эволюции нового дизайна болида по сравнению с прошлым сезоном.

 

Сэм Берд (Sam Bird), гонщик DS Virgin Team, отметил: «В прошлом сезоне наш болид был одним из самых заметных. Получить новый, еще более эффектный дизайн во втором сезоне – блестящая мысль. Болид Formula E изначально выглядит фантастически, но мне кажется, что в новом сезоне новый фирменный стиль выведет нас на другой уровень».

Жан-Эрик Верн (Jean-Eric Vergne), гонщик DS Virgin Team, добавил: «Марка DS имеет богатую историю создания роскошных премиальных автомобилей, и новый дизайн болида команды DS Virgin Racing не является исключением. Я рад возможности начать сезон вместе с DS Virgin Racing и этим фантастическим автомобилем».

Алекс Тай (Alex Tai), глава команды DS Virgin Racing, поделился: «Чемпионат Formula E эволюционирует быстрыми темпами. Равно как и команда Virgin Racing, которая отныне носит имя DS Virgin Racing, благодаря нашему партнерству с Маркой DS. Наш фирменный дизайн во втором сезоне показывает, как развивается команда и мировые бренды, с которыми мы работаем. Мне нравятся вкрапления черного цвета, благодаря которым автомобиль выглядит более элегантно и вместе с тем агрессивно – именно так мы собираемся вести себя на трассе».
foto2_001
Источник: Citroen Харьков

Опубліковано 08.09.2015 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber