ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

По итогам конкурса «Автомобиль года в Украине 2018», результаты которого были объявлены 6 февраля, Новый SUV PEUGEOT 3008 завоевал победу в номинации «Компактный кроссовер», а минивэн PEUGEOT Traveller занял первое место в номинации «Минивэны и фургоны». В итоговом рейтинге учитывалось мнение журналистского жюри и голоса украинских автолюбителей, которые отдали предпочтение именно этим моделям.

 

 

Новый SUV PEUGEOT 3008 победил в одной из наиболее сложных номинаций «Компактный кроссовер», где сражался еще с четырьмя сильными конкурентами. Французский кроссовер получил больше всего голосов от журналистского и общественного жюри, благодаря множеству факторов. Среди них и внушительный и динамичный дизайн, и инновационная организация места водителя и салона второго поколения Peugeot iCockpit, и множество систем помощи водителю, среди них: система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе движения, система распознавания дорожных знаков с возможностью адаптации скорости, система предупреждения о возможном столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake, адаптивный дальний свет и др. А система Grip Control, обеспечивающая оптимальное сцепление шин с дорожным покрытием для езды по бездорожью, позволила PEUGEOT 3008 обойти своих полноприводных конкурентов.

 

Победитель в номинации «Минивэны и фургоны» PEUGEOT Traveller вызвал большой интерес покупателей уже с момента презентации в Украине. Дизайн PEUGEOT Traveller обладает компактным обликом и просторным интерьером. Минивэн может перевозить от 5 до 9 человек и доступен в 3-х вариантах длины кузова. PEUGEOT Traveller Минивэн оснащен самыми современными системами и технологиями, как 7″сенсорный экран, проекционный Head Up дисплей, система помощи при подъеме по склону Hill Start Assist, Hands Free Access (бесконтактное открытие и закрытие дверей по взмаху ноги), камера заднего вида, сигнализатор усталости водителя, система предупреждения смены полосы. Минивэн доступен с дизельным двигателем HDi 150 к.с. с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач нового поколения EAT6 с технологией Quickshift, которая гарантирует быстрое и плавное переключение передач. Кроме того, согласно заключению Европейской программы оценки безопасности автомобилей Euro NCAP PEUGEOT Traveller присвоено пять звезд – это лучший показатель безопасности.

Виктор КОРДИЛЕВСКИЙ, директор «Пежо Ситроен Украина» комментирует: «Победа сразу двух моделей PEUGEOT в престижном конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018» – это очень важное событие для нас. Ведь это подтверждает, что машины нашей Марки соответствуют ожиданиям покупателей и высоко ценятся автомобильными экспертами. Мы рады, что украинцы выбирают именно автомобили PEUGEOT и благодарим за этот выбор».

Напомним, что результаты конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» основаны на итогах голосования журналистского жюри, в которое входят 22 представителя профильных СМИ, и 45 тысяч украинцев, которые голосовали за полюбившиеся автомобили онлайн. Выбор лучших проводился среди автомобилей, презентованных в Украине с 20 ноября 2016 года до 20 ноября 2017 года. За точностью подсчета голосов и корректностью результатов следила известная аудиторская компания Baker Tilly.

Источник: ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Опубліковано 13.02.2018 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber