ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

Автомобили CITROEN одержали двойную победу в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018»! Звания победителей удостоились модели-бестселлеры Марки. Во-первых, Новый CITROEN С3 стал лучшим в номинации «Малый класс». Во-вторых, обновленный седан CITROEN C-Elysee – в категории «Цена/качество». Престижные награды конкурса в очередной раз подтверждают, что автомобили CITROEN являются лидерами в своих сегментах на рынке Украины.

 

 

Конкурс «Автомобиль года в Украине» является одним из самых известных и авторитетных в Украине. Жюри конкурса включает в себя ведущих автомобильных экспертов страны, которые могут полностью раскрыть и понять характер автомобиля. Но также во внимание принимаются голоса украинских автолюбителей, которые отражают «выбор народа и кошелька». В итоге оценка автомобиля включает две ключевые составляющие, что делает ее максимально объективной. И в этом году автомобили CITROЁN заслужили сразу две победы в своих номинациях в рамках конкурса «Автомобиль года в Украине 2018»!

Прежде всего, стильный хэтчбек Новый CITROЁN C3 завоевал победу в популярном сегменте «Малый класс». Автомобиль сразу запоминается оригинальным дизайном: округлые формы корпуса, защитные накладки Airbump, возможность двухцветной окраски кузова, множество стильных декоративных элементов. Также победу Новому CITROЁN C3 обеспечил продуманный эргономичный салон и высокотехнологичное оснащение: удобные и комфортные сиденья, широкий выбор различных вариантов отделки салона, сенсорный ЖК-дисплей с возможностью подключения смартфона. А еще Новый CITROЁN C3 может похвастаться мировым эксклюзивом – встроенной камерой CITROЁN ConnectecCam: с ее помощью можно делать незабываемые фотографии, снимать видео о ситуации на дороге. Стоит отметить, что Новый CITROЁN C3 заслуженно является одним из самых популярных автомобилей в своем классе на европейском рынке, да и в Украине новинка уже нашла немало покупателей. Победа Нового CITROЁN C3 в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018» еще раз подтверждает – и автомобильные эксперты и покупатели считают CITROЁN C3 лучшим автомобилем в классе!

Еще одну награду заслужил седан CITROЁN C-Elysee – он стал лучшим в номинации «Цена/качество». И вполне заслуженно, ведь CITROЁN C-Elysee предлагает все ключевые плюсы для практичного покупателя: европейское качество сборки, просторный салон, большой багажник, заманчивую цену. Модель недавно обновилась и получила измененную переднюю часть со светодиодами (LED) дневного света, систему мультимедиа с сенсорным ЖК-дисплеем, новые варианты колесных дисков и окраски кузова. Также следует отметить комфортабельную подвеску, которая хорошо сглаживает неровности украинских дорог, и подготовку к суровым условиям эксплуатации: защита двигателя, дополнительные уплотнители, пр.

Источник: Citroёn

Опубліковано 13.02.2018 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber