ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Компания Citroеn представила новый концептуальный минивэн под названием SpaceTourer 4X4 ? Concept. Публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Женеве 7 марта 2017 года.

 

 

 

Автомобиль оборудован специальными передними и задними защитными накладками, а также дугами багажника на крыше, выполненными из матового алюминиевого сплава. Под боковыми зеркалами заднего вида и на двери багажного отделения расположены шильдики «4X4», предусмотрена также возможность использования цепей для движения по снегу.

 

Автомобиль получил три варианта кузова: XS, M и XL. Новинка оснащается дизельным двигателем BlueHDi 150 S&S и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Машина комплектуется отключаемым полным приводом, разработанным совместно с французской компанией Automobiles Dangel. В зависимости от условий сцепления тяговое усилие на каждом из колес оптимизируется, что дает отсутствие пробуксовки. Также новинка получила систему блокировки заднего моста, управляемая с помощью специального рычага на панели управления.

 

В салоне концепта устанавливаются специальные сиденья со специальным наполнителем. Верхние части кресел и подголовники обиты кожей белого цвета. Посадка в салон упрощается благодаря сдвижным боковым дверям с функцией доступа с занятыми руками. В салоне также находится множество открытых и скрытых вещевых отделений общим объемом 74 литра.

 

Водителю доступны навигационная система 3D Citroen Connect Nav с выходом в интернет, функция Mirror Screen, система заднего обзора, функция слежения за «мертвыми» зонами и система автоматического переключения с дальнего света на ближний. Также прототип оснащается системой отображения информации в поле зрения водителя, система предупреждения о непреднамеренном пересечении линий дорожной разметки, функция экстренного торможения, система предупреждения о риске столкновения и адаптивный круиз контроль.

 


Источник: Autonews.ru

Опубліковано 18.02.2017 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber