Главная | О нас | CТО | Автомагазин | Шиномонтаж "ШИНОMAN" | Контакты |       (044) 587 84 74 Заказать CallBack


Замечен прототип четырехдверного Citroen C4

Французская компания Citroen уже не в первый раз прячет свои новинки в «черные мешки», но распознать четырехдверный С4 все же удалось.

 

 

Однако рассмотреть конструктивные особенности нового Citroen C4 не представляется возможным. На рынке С4 появился с 2010 года и он даже породил суб-премиум брата в виде DS4. Предыдущая версия седана С4 до сих пор находится в продаже на некоторых рынках, хочется надеяться, что новый вариант С4 все же станет более спортивным, отказавшись от своего «пузырчатого» облика.


Источник: InfoCar.ua

Поделиться с друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Опубликовано 15.02.2012 в 17:22, в разделе: Новости, с метками: ,


Другие новости:


шиномонтаж шиноman

Читайте также:


Предложения партнеров:



Торговые марки и логотипы "Peugeot" и "Citroën" являются зарегистрированным товарными знаками компании "PSA Peugeot Citroën Group". Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев. Пользовательское соглашение