Главная | О нас | CТО | Автомагазин | Шиномонтаж "ШИНОMAN" | Контакты |       (044) 587 84 74 Заказать CallBack


Citroen не будет выпускать DS22

Во второй половине прошлого года в СМИ появились слухи о том, что французы готовят к выходу на рынок Citroen DS2, который станет младшей моделью спортивной линейки.
Производитель официально опроверг эти данные, сообщив, что модель не появится на конвейере.

По мнению маркетологов, компактная «зажигалка» у Citroen уже есть — DS3. И создавать еще один «горячий» автомобиль А-класса не имеет смысла, так как разработка новой модели требует значительных средств, которые вряд ли вернутся в результате продаж.

В Citroen считают, что выпуск еще одного компакта линейки DS может плохо сказаться на продажах DS3. В то же время представители Citroen сообщили, что в 2013-2014 году на рынке появится новая малолитражка, но это будет не спортивный хетчбэк, а духовный преемник легендарного 2CV.

Источник: auto.onliner.by

Поделиться с друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Опубликовано 19.03.2011 в 11:20, в разделе: Новости, с метками: ,


Другие новости:


шиномонтаж шиноman

Читайте также:


Предложения партнеров:



Торговые марки и логотипы "Peugeot" и "Citroën" являются зарегистрированным товарными знаками компании "PSA Peugeot Citroën Group". Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев. Пользовательское соглашение